Яндекс.Метрика Электронная поставка программ 1С - Полезные программы

Электронная поставка программ 1С

Электронная поставка программ 1С
17 февраля 2021

Описание

Электронная поставка это один из вариантов продажи программных продуктов 1С. Их основное отличие от коробочных версий - возможность доставки через интернет. Это позволяет самостоятельно скачать программу с сайта 1С и установить ее в любое время суток, без посещения офиса партнера фирмы «1С». По ряду позиций, такой вариант дешевле коробочной версии.

Особенности электронных поставок программ 1С

При покупке электронной версии программы 1С покупатель получает возможность скачать дистрибутив, документацию и коды для активации программы. 

Для установки электронной версии программы 1С на компьютер нужно распаковать полученный архив с дистрибутивом и запустить файл autorun.exe. Далее в диалоге можно установить программу полностью "в один клик" либо выбрать установку по частям, а также просмотреть документацию и сопроводительные материалы.

Электронная поставка клиентских лицензий включает инструкцию по получению лицензий, регистрационный номер, набор пинкодов для активации лицензии и отдельный пинкод для регистрации на портале 1С:ИТС. Количество пинкодов для активации лицензии зависит от числа рабочих мест, подробнее можно посмотреть на этом сайте на странице с описанием нужной лицензии.

Документация и сопроводительные материалы для электронных поставок 1С поставляются также в электронном виде, в том же формате, в котором на ресурсе its.1c.ru.

Электронная поставка программы 1С сразу регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С" в момент выпуска, что не требует заполнение анкеты и отправки ее в 1С.



Цены вы можете уточнить на сайте 1С или у нас по телефону +7 499 678-2229.

Возврат к списку